*"История в лицах и фактах". цикл "Воткинск: Видео-биография."

Наш город-наша малая родина достоин нашей благодарности и любви. Здесь всегда жили интересные, талантливые люди, которые заслуживают уважения и памяти за свои труды, верность своим убеждениям, преданность своему делу. О них наш второй фильм цикла "Воткинск:Видео-биография" в рамках Президентского гранта Фонда культурных инициатив.

*"Начало. Рождение гения" - первый фильм в цикле "Воткинск:Видео-биография"

*Воткинск: Видео-биография

Друзья, мы закончили работу над созданием цикла фильмов "Воткинск: Видео-биография" в рамках выигранного Гранта президентского Фонда культурных инициатив.
По условиям гранта премьера фильмов состоится в сентябре.

*День с Чайковским

*День с Чайковским

Друзья, обращаем ваше внимание, что все основные праздничные программы и фестиваль фейерверков, посвященные 182-летию П.И. Чайковского, пройдут в Воткинске 6 мая.

6 мая в 19.30 на сцене Дворца культуры "Юбилейный" пройдет Гала-концерт участников Открытого фестиваля "Великие гусли на родине П.И. Чайковского".
Гусляры со всей России приедут в наш город. Среди них коллективы из Карелии, Татарстана, Мурманской области, Республики Марий-эл, Саратова, Бурятии, Чувашии и Самары. Прозвучат редкие музыкальные инструменты кантеле и бандура, также русские звончатые гусли и удмуртские гусли - крезь.
В 21.15 на площади у Дворца культуры "Юбилейный" выступит Академический ансамбль песни и танца Удмуртской республики "Италмас".
В 22:00 завершит этот день VIII Фестиваль фейерверков на музыку П.И. Чайковского. Над акваторией Воткинского пруда прозвучат фрагменты из музыкальных произведений Чайковского: Симфонии №4, оперы "Опричник", балета "Лебединое озеро".

*Государственного симфонического оркестра Удмуртии

*Государственного симфонического оркестра Удмуртии

Программа «ABBA», с огромным успехом прошедшая в Ижевске, едет в Воткинск!
Популярные композиции «шведской четверки» прозвучат для вас в исполнении Государственного симфонического оркестра Удмуртии. Дирижёр - Андрей Гордеев.
Мы ждём вас!

*Премьера спектакля "На берегу"

*Премьера спектакля "На берегу"

Восьмилетняя девочка Оля на летних каникулах живет у бабушки, в деревне, на берегу судоходной реки. Бабушка иногда рассказывает про шишков. Оля слышит то тиканье, то стук в стену и расспрашивает бабушку обо всем. А вскоре она сама знакомится с Шишком, который живет в их доме. Он оказывается добрым существом, и Оля быстро находит с ним общий язык.

Главная идея спектакля – это радость от познания огромного мира, где простая деревенская жизнь на самом деле совсем не скучная, а наоборот, таит в себе много открытий и событий. И грустно от того, что эта деревенская красота незаметно исчезает, растворяется в ритмах и суете современной цивилизации. Но самое главное – надежда на то, что родные люди, народные песни и танцы не останутся одинокими и забытыми, как и российские деревни.

ДК"Юбилейный" 13 мая в 18:30; 14 мая в 12:00
Стоимость билета 300 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://www.borisbilet.ru/event/Vtk22/51

*Творческий Союз

*Творческий Союз

Взгляни на уроки совсем по-другому. Творческие и смешные. Мы переворачиваем представление об обычных вещах с ног на голову! Творческий Союз. Для творческих и креативных ребят!
Стоимость билета 100 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://izhevsk.kassir.ru/obrazovanie/tvorcheskiy-soyuz#999236

*ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ЭТОГО СЕЗОНА "КВИЗ-БАТТЛ"

*ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ЭТОГО СЕЗОНА "КВИЗ-БАТТЛ"

19 мая мы приглашаем всех старшеклассников и студентов на ФИНАЛЬНУЮ ИГРУ ЭТОГО СЕЗОНА "КВИЗ-БАТТЛ".
Вас ждут:
Интересные вопросы на самые разные темы
Вкусные ланчи
Дискотека после подведения итогов игры!

Набирайте команду и регистрируйте ее по телефону 8(912)8707274

Стоимость билета 500 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://izhevsk.kassir.ru/obrazovanie/kviz-battl-intellektualno-razvlekatelnaya-viktorina#999254

*День Победы

*День Победы

Дорогие друзья! В великий для всех нас праздник День Победы мы приглашаем на праздничные программы Дворца культуры "Юбилейный".

*«Кошкин дом»

*«Кошкин дом»

21 мая Театрализованный концерт с участием маленьких артистов Дворца культуры «Юбилейный».
«Кошкин дом» по мотивам сказки С.Я. Маршака

Стоимость билета 150 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН https://www.borisbilet.ru/hall/Vtk22/54

Руководство ДК "Юбилейный": Директор: Шкаликова Татьяна Вениаминовна. Тел.:8 (34145) 2 95 35.