slideshow 0     slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3 slideshow 4     slideshow 5 slideshow 6 slideshow 7 slideshow 8 slideshow 8

*Сказки дедушки Корнея

На произведениях Корнея Чуковского выросли и воспитываются целые поколения, они известны и любимы. Сказки про Муху-Цокотуху, Мойдодыра и Федорино горе— классика детской литературы! Эти самые известные произведения писателя оживут на сцене ДК"Юбилейный" 25 февраля. Любимые нами с детства истории будут интересны и детям, и взрослым. Стоимость билета 100 рублей.
*Сказки дедушки Корнея
четверг, февраля 25, 2021 - 12:00

*Возложение цветов к памятнику Высоцкого

Высоцкий

25 января в День рождения великого поэта, актера и музыканта Владимира Высоцкого приглашаем поклонников его творчества на традиционную церемонию возложения цветов в сквер Высоцкого в 12 часов. Вспомним его творчество и вместе с воткинскими бардами споем его песни.

*Праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан!»

Праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан!» вновь состоится в ДК«Юбилейный».В этом году он пройдет в необычном НОВОМ ФОРМАТЕ! Современная стилизация народных мелодий, эстрадные удмуртские песни и танцы в исполнении молодых исполнителей. Новая волна «Жингырты кырӟан!»
АФИША МЕРОПРИЯТИЯ:
*Праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан!»
воскресенье, февраля 14, 2021 - 14:00

*Театрализованная концертная программа "Танцевальная вьюга"

Зима- это не только морозы, холода и метели. Это еще и сказочная атмосфера праздников. И пусть новогодние мероприятия позади, творческие коллективы ДК"Юбилейный" подготовили для вас театрализованную концертную программу "Танцевальная вьюга". Берите с собой родных, друзей и хорошее настроение! Ждем вас 31 января в 14:00 в большом зале ДК"Юбилейный"
АФИША МЕРОПРИЯТИЯ:
*Театрализованная концертная программа "Танцевальная вьюга"
воскресенье, января 31, 2021 - 14:00

*«Снегурочка»

29 января Народный театр ДК"Юбилейный"с весенней сказкой «Снегурочка». Несмотря на то, что действие в спектакле происходит в мифические времена, чувства, мысли и поступки героев полностью созвучны дню сегодняшнему- также люди страдают от предательства, ценят дружбу, любовь и верность!
*«Снегурочка»
пятница, января 29, 2021 - 18:00

*Танцевальный спектакль #Продолжение

Балет Аллы Духовой "Todes". Танцевальный спектакль «#Продолжение»-  это удивительная программа, свежее слово, смелый шаг, яркий эксперимент и новое веяние. Неизменным остается лишь высочайший уровень мастерства и авторский стиль. Юмористические зарисовки сменяют номера полные страсти, заставляющие сердце биться в бешеном ритме, а лирические и народные мотивы успокаивают и приносят гармонию. «#Продолжение» - это история о самых сильных человеческих чувствах, о самых волнительных моментах, о самых невероятных мирах. В удивительных танцевальных зарисовках каждый узнает себя, вспомнит о важном, переживет самые яркие впечатления. Фантастические костюмы, завораживающая музыка и магия света идеально дополняют высокопрофессиональную хореографию.
пятница, февраля 26, 2021 - 19:00

*Крещенский вечер

Народный театр ДК"Юбилейный". Крещенский вечер "Ищите розу"
*Крещенский вечер
понедельник, января 18, 2021 - 18:00

*"Синема, синема, синема, от тебя мы без ума..."

В рамках ранее приобретенного абонемента. 19 января в ДК"Юбилейный" состоится концерт "Синема, синема, синема, от тебя мы без ума...". В исполнении Государственного симфонического оркестра УР прозвучат известные музыкальные композиции из популярных фильмов: "Пираты Карибского моря", "Титаник", "Звездные войны" и др. Дирижер - Андрей Гордеев.

*Подведены итоги регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье»

Однажды в новогоднюю ночь

УРА!!! Гран- при регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье» у нашего коллектива! Поздравляем экспериментальную театр-студию «Золотой ключик» и ее режиссера Марину Хотимскую с победой! Браво!!! Гордимся вами!!!

*Группа "Садко"

Садко