МОЗАИКА

ОБРАЗЦОВАЯ ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «МОЗАИКА»

Образцовая вокальная студия «Мозаика» была создана 1990 году, а уже в 1993 студии было присвоено звание «Образцовая». Руководит коллективом Людмила Васильевна Карамышева. За популяризацию детского вокального искусства, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд она награждена Почетной Грамотой Правительства Удмуртской Республики и Почетной Грамотой Президента Удмуртской Республики .

В коллективе занимаются дети в возрасте от 10 до 16 лет по программе американского продюсера Сэта Риггса, а также по учебной программе «Эстрадное пение». Цель педагога- формирование у воспитанников вокальных и исполнительских умений, навыков эстрадного пения. Воспитанники студии обучаются терминам музыкальной грамоты, сценической культуре, работают с хореографом.

На занятиях дети учатся петь: в ансамбле и соло, 2 –х и 3 –х голосье. Работают в разных направлениях- эстрадное пение, джаз, блюз, рэгги, фанк. Участники студии «Мозаика» имеют свой стиль и манеру исполнения, что отличает их от других коллективов. Они исполняют песни российских и зарубежных композиторов. Недавно в студии создан ансамбль мальчиков, который уже успел завоевать любовь зрителей и признание на конкурсах.

Коллектив принимает активное участия во всех мероприятиях Дворца культуры. Участники студии являются лауреатами городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов во Франции, Германии, Македонии, Москве, Сочи , Санкт- Петербурге.

Мозаика    мозаика мозаика мозаика