«День студента»

23 января 2020:

Шумно, весело и задорно воткинские студенты отметили свой наступающий праздник в ДК «Юбилейный». В этот вечер много шуток, конкурсов и, конечно же, танцев!

«Италмас приглашает»

21 января 2020:

В ДК «Юбилейный» состоялся первый из трех Гала-концертов Всероссийского конкурса-фестиваля учащихся школ-студий народного танца при профессиональных творческих коллективах «Италмас приглашает»!В нем приняли участие детские коллективы из Архангельска, Челябинска, Краснодара, Екатеринбурга, Казани, Сыктывкара, Йошкар-Олы, Добрянки и Ижевска. Все коллективы хорошо известны и любимы в своих регионах, все они лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Дети - участники хореографических коллективов уже выходят на профессиональную сцену вместе со взрослыми, принимая участие в концертах тех профессиональных коллективов, при которых они созданы. И воткинским зрителям в этот субботний день они подарили по настоящему удивительный, яркий и запоминающийся праздник- праздник танца!

Cпектакль «Метель»

20 января 2020:

Традиционно в крещенские дни стоят трескучие морозы , а в этом году в необычно теплый Крещенский вечер Народный театр ДК«Юбилейный» подарил зрителям немножко зимы- спектакль «Метель». И это не только замечательный спектакль по мотивам одноименной повести А.С Пушкина, но и целый синтез прекрасной музыки, песен и стихов.

«Возраст не приговор»

15 января 2020:

Сегодня в ДК «Юбилейный» состоялся семинар по здоровому образу жизни «Возраст не приговор». Вместе с консультантом- руководителем клуба ЗОЖ мы поговорили о возрастных особенностях, правильном питании, физических нагрузках. Кроме того, все желающие смогли измерить свой вес, составить карту здоровья и выучить пару фузкультурно- оздоровительных упражнений.

ДИПЛОМ

Воспитанник Театральной мастерской «ОБРАZ» ДК «Юбилейный» Поташов Родион стал обладателем Гран-при I Международного конкурса искусств « ART CHAMPION». Поздравляем Родиона и руководителя коллектива Марию Жмаеву!!!Молодцы!!! Так держать!!!

13 января 2020:

Традиционно в канун старого Нового года в ДК "Юбилейный" собрались ветераны Воткинского завода. С наступившим новым годом и Рождеством их поздравили представители предприятия. Хорошее настроение ветеранам подарили Оркестр народных инструментов «Золотая мелодия» и солисты Удмуртской государственной филармонии.

7 января 2020:

Сегодня в светлый праздник Рождества в ДК «Юбилейный» состоялся благотворительный проект «Добрая елка». Дети и их родители приняли участие в интерактивном спектакле «В гостях у Ёжика». Они создали свои неповторимые и вкусные капкейки, с которыми потом помимо других сладостей пили чай. Также ребята поучаствовали в играх и с удовольствием потанцевали на зажигательной дискотеке под бумажным, искрящимся дождем. А еще ребята сами сделали подарки для одиноких бабушек и дедушек, которые впоследствии будут им переданы. Вот такой у нас получился насыщенный день, вот такая добрая ёлка!

Новогодние праздники в ДК"Юбилейный"

Самые волшебные новогодние каникулы продолжаются!А у нас в ДК "Юбилейный" продолжаются самые сказочные и веселые праздничные программы для детей!

Новогодние праздники в ДК"Юбилейный"

Ежедневно со 2 января в ДК "Юбилейный"проводятся новогодние  программы для детей работников АО "Вокинский завод". Ребята веселятся, с удовольствием танцуют, водят хоровод, играют со сказочными персонажами и, конечно, фотографируются на память!

__________________________________________________________________________________________

Новогодние праздники в ДК"Юбилейный"

В канун Нового года принято подводить итоги году уходящему, анализировать свою работу, полученные результаты и делать выводы на будущее. В 2019 году мы плодотворно поработали. Под руководством квалифицированных и увлеченных специалистов в 40 самодеятельных коллективах и 3 клубных формированиях  Дворца культуры реализуют себя в творчестве около полутора тысяч человек . О победах наших замечательных участников творческих коллективов в республиканских, региональных и российских конкурсах и фестивалях мы рассказывали регулярно здесь в течение года. Нашим коллективом проведено 539 мероприятий разного уровня. Мы старались сделать их яркими и интересными для горожан и число их участников составило в этом году около 230 тыс. В ноябре 2019 мы приняли участие в проведении полуфинала Второго открытого республиканского конкурса управленцев «Команда Удмуртии», организованного правительством Удмуртии. С новым форматом работы в он-лайн режиме команда наших профессионалов справилась!!!!

АРХИВ НОВОСТЕЙ 2019

Дата: