ДЕТСКАЯ ВОКАЛЬНО - ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ОТРАДА»

Руководитель Булдырева Светлана Вениаминовна. Студия организована в 1997 году. Занимаются дети с 7-лет, осваивают нотную грамоту, обучаются вокалу, сценическому движению. Коллектив студии активный участник мероприятий дворца, детских театрализованных программ, концертов для детей и взрослых ( день Первоклассника 2013г.- «Приключение поросенка Фунтика», новогодняя сказка «Путешествие в сказку»), праздников посвященных Международному женскому дню 8-е Марта, Дню пожилых людей, театрализованных концертов для школьников в дни летних каникул и др.

В копилке студии диплом финалиста Республиканского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда Удмуртии» (Ярослав Сагалаев), диплом Республиканского конкурса исполнителей эстрадной песни «Музыкальная лесенка» (Аида Купцова), дипломы Республиканского конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Поющий корабль», Городского конкурса эстрадной песни «От печали до радости», легкой музыки «Рыжая мелодия» (Алина Майорова), Городского фестиваля народного творчества «Мелодии земли удмуртской», посвященного 450-летию вхождения Удмуртии в состав Российского государства. В 2007году солистка студии Алина Ижболдина стала Дипломанткой 2 степени 3-го Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Москва-Пермь-транзит» (г.Пермь), диплом 2 степени – Алина Майорова (Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз»). 2008 год- Гран-при (А.Майорова) Вокального открытого общенационального конкурса- фестиваля юных дарований «Невские созвездия» (г.Санкт-Петербург), Лаурет 3степени (А.Ижболдина), диплом 1 степени Анна Базуева и ансамбль девочек, диплом 2степени (А.Майорова) Международного конкурса-фестиваля юных дарований «Морской бриз» (г.Сочи); 2009 год- Лауреат 3степени Российского фестиваля искусств им.П.И.Чайковского «Зарни Пилем»; Лауреат 2 степени (А.Майорова лауреат 3 степени) Российского фестиваля искусств им.П.И.Чайковского «Зарни Пилем», Лауреат 2 степени (А.Майорова), дуэт А.Ижболдина и А.Базуева Лауреаты 3 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морской бриз», Лауреат 2 степени Международного детского и юношеского фестиваля «На крыльях таланта» (А.Майорова)- 2010 год, Лауреат 3 степени (А.Майорова) Российского фестиваля искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем», лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Серебряная звезда» в г.Одинцово Московской обл. (А. Майорова), Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Музыкальная Адриатика» (Италия , Римини)-А. Майорова – 2011 год; диплом 1 степени (ансамбль),Лаурет 2 степени(А.Мойорова) Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морской бриз» 2012г., г.Сочи.

ОТРАДА