БОНИФАЦИЙ

ТЕАТР ИГРЫ «БОНИФАЦИЙ»

Руководитель ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА БАБУРИНА. Организован в 2009году.Основное направление работы – подготовка и проведение театрализованных развлекательных, игровых программ, спектаклей для детей с родителями и для детей младшего школьного возраста. Юные артисты (с 11 лет) работают над словом ( обучаются художественному слову) художественным образом, приобретают навыки сценического движения. Большое внимание уделяется артистичности, умению работать со зрителями, быть достоверным. В 2011году коллектив театра получил диплом Лауреата III степени на Республиканском фестивале детского театрального искусства «Театр и дети» в номинации «Золотая копилка» за театрализованное представление «Приключение Незнайки» по мотивам сказки Н.Носова. Коллектив возобновил деятельность в 2013 году, выступая с игровыми театрализованными программами в мероприятиях ДК«Юбилейный».