Ледяная сказка

Приглашаем зрителей- детей и взрослых на музыкальную феерию в жанре фэнтези "Ледяная сказка или укрощение Похитавра ", которая состоится в большом зале ДК"Юбилейный". Это новогодняя фантасмагория начинается под звук курантов, отсчитывающих последние секунды до Нового года. И в эти мгновения происходят самые удивительные события. В этой истории даже с традиционными персонажами из русских народных сказок происходят фантастические- современные изменения. Это с болтающим без умолку Зверем Горынычем, его другом - Костяном Бессмертным и, конечно же, всезнающей Бабой Ягой. Здесь главный злодей истории - Похитавр – правитель времени, противостоит всему живому. А персонаж современности – Робот из механического чтеца Википедии, превращается во влюбленного и романтичного юношу. В итоге всё заканчивается так, как и должно быть в добрых сказках: Царевна Смеяна находит любовь и Дед Мороз провозглашает наступление Нового года. Для создания новогодней атмосферы в сказке много музыки, танцев и видео-оформления, выведенного на стены зрительного зала.