ЛЕГЕНДА РУССКОГО ШАНСОНА В ВОТКИНСКЕ

ДАТА:
суббота, марта 20, 2021 - 19:00
Владимир Ждамиров

Владимир Ждамиров 13 лет проработал в составе группа «Бутырка», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов, — более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность. Легендарный шансонье является известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки. Он не ограничивается рамками жанра и записывает много новых песен о любви, о Родине, о войне, о жизни.
Концерт Владимира Ждамирова состоится 20 марта в 19:00 в ДК"Юбилейный". Приходите! Сделайте подарок себе и Вашим близким.

No comments yet