Концерт победителей марафона искусств «На родине Чайковского», стипендиатов российского фонда «Новые имена»

ДАТА:
вторник, марта 30, 2021 - 18:30

Третий год на одной сцене с Государственным симфоническим оркестром Удмуртии выступают юные музыканты. Но как же труден путь на сцену для начинающих исполнителей: программу оценивает строгое жюри, в составе которого лучшие музыканты России, участники марафона проходят мастер-классы с наставниками, и лишь самых достойных ждет награда – участие в программе фонда «Новые имена» и выступление с симфоническим оркестром, одним из лучших коллективов нашей республики.
В этом году с оркестром будут играть:
Максим Логинов (фортепиано), Инна Гоц (флейта), Лев Волков (тромбон), Матвей Чирков (кларнет), Мокин Никита (саксофон), Валерия Рассамахина (флейта), Алексей Кривоногов (ф-но), Иван Горбушин (виолончель), Элина Вахрушева (скрипка).
Дирижёр – заслуженный деятель искусств УР Николай Роготнев.

No comments yet