*Праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан»

ДАТА:
воскресенье, февраля 20, 2022 - 14:00
*Праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан»

20 февраля в ДК"Юбилейный" праздник удмуртской песни «Удмурт кырӟан»
Мелодии, сказания, песни занимают большое и важное место в жизни человека, они дошли до нас с древних времен, передаваясь из уст в уста. Историю удмуртского народа и его легенды в песнях, музыке и танцах в программе «Удмурт кырӟан!» передадут Народный удмуртский ансамбль «Тюрагай», молодежный удмуртский ансамбль «Кизилиос», солисты города Воткинска и гости– творческие коллективы нашей республики.
В этом году концерт посвящен Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 30–летию Межрегиональной Общественной Организации «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт кенеш».

Стоимость билета 200 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://izhevsk.kassir.ru/koncert/prazdnik-udmurtskoy-pesni-udmurt-kyiran#1014387