*Концерт победителей марафона искусств «На родине Чайковского», стипендиатов российского фонда «Новые имена».

ДАТА:
вторник, марта 29, 2022 - 18:30

Четвертый год на одной сцене с Государственным симфоническим оркестром УР выступают юные музыканты. Но как же труден путь на сцену для начинающих исполнителей: программу оценивает строгое жюри, в составе которого лучшие музыканты России, участники марафона проходят мастер-классы с наставниками, и лишь самых достойных ждет награда – участие в программе фонда «Новые имена» и выступление с симфоническим оркестром, одним из лучших коллективов нашей республики.

В этом году на сцену выйдут солисты в номинациях: струнные и духовые инструменты, фортепиано.

Дирижёр – заслуженный деятель искусств УР Николай Роготнев.

ДК"Юбилейный" 29 марта в 18:30
Доступна оплата онлайн и по Пушкинской карт

Режим работы кассы ДК "Юбилейный":
обед с 13:00 до 14:00
Выходной: понедельник