ЛИЦА

Театр современного танца «ЛиЦа»: Группа ВКОНТАКТЕ.

Был создан в январе 2016 года.Руководителем коллектива является Елена Анатольевна Хикматуллина (Бусовикова). В театре современного танца «Лица» занимается более 100 человек. Дети от 4 до 18 лет делятся на 4 возрастные группы: старшая, средняя, младшая и коллектив спутник – подготовительные группы 1.от 4-5лет и 2.от 6-7лет. Основным направлением работы театра танца является нравственно-духовное, музыкально- эстетическое воспитание детей, развитие хореографических навыков, знакомство детей с традициями разных народов мира, повышение художественного уровня репертуара коллектива и исполнительского мастерства участников.

Уроки ритмики и балетной гимнастики, классического и джаз-модерн танца,репетиции, концерты, участие в городских мероприятиях, конкурсах и фестивалях — жизнь коллектива напряжена и разнообразна. Здесь дети обучаются не только сложному искусству танца, здесь они воспитывают собранность, обязательность, закаляют характер, учатся достигать поставленные перед собой цели.

Театр современного танца «Лица» неоднократно становился Лауреатами  республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Стать неповторимой личностью, научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром, найти свое место, раскрыть свою индивидуальность –  таков смысл наших занятий.

10 октября 2017:

Поздравляем Театр современного танца «Лица» и руководителя коллектива Елену Хикматуллину с победой на Международном конкурсе талантов "Alegria de la Musica". В номинации: Хореографическое творчество. Современный танец- старшая группа "Без тебя" лауреаты 1 степени! Подготовительная группа номер "Гуси" лауреаты 1 степени!
МОЛОДЦЫ!!!

четверг, ноября 10, 2016 - 19:45