*Отчетный концерт "ХореоГраффити"

*Отчетный концерт "ХореоГраффити"

"ХореоГраффити"- это отчетный концерт трех наших творческих танцевальных коллективов: Образцового ансамбля танца «Улыбка», коллектива эстрадного танца «PROдвижение» и Ансамбля бального танца«Комплимент».
Ждем вас, друзья, 30 января в 16:00

*Открытие Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

год народного искусства

Наступивший 2022 год объявлен президентом страны Владимиром Путиным годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Наша страна многонациональна, на ее территории проживает более 190 разных народов. У каждого из них своя культура, язык, обычаи и традиции.
Друзья, мы приглашаем вас 29 января в ДК"Юбилейный" на концерт народных коллективов города.

*"Я иду гулять"

*"Я иду гулять"

Наш проект "Академия безопасности" продолжается.
3 февраля мы приглашаем наших маленьких зрителей на познавательную программу "Я иду гулять", которая напомнит о правилах поведения во время прогулки. С главными героями, Сашей и Машей снова происходят различные неприятности, но на помощь к ним приходит известный спасатель.

*"Битлы. Почему мы их любим"

*"Битлы. Почему мы их любим"

Группа The Beatles занимает лидирующее место в списке величайших исполнителей всех времён. И несмотря на то, что коллектив прекратил свое существование еще в 1970 году, его до сих пор считают легендой рок-н-ролла, а армия поклонников группы не уменьшается.
21 января "Клуб музыкальных историй" приглашает любителей хорошей музыки на концерт- беседу "Битлы. Почему мы их любим".

*"Зимняя фантазия"

*"Зимняя фантазия"

Любительское объединение «Активный отдых 50+» приглашает на музыкальную программу "Зимняя фантазия".

* «Квиз-баттл»

* «Квиз-баттл»

Уже во всю идет подготовка к новой игре «Квиз-баттл»
Набирай команду и регистрируй ее по телефону 8(912)8707274
Встретимся 27 января в 16:00 в ДК"Юбилейный"

Стоимость билета 500 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://izhevsk.kassir.ru/drugie/kviz-battl-intellektualno-razvlekatelnaya-viktorina#992246

* "Чужих мужей не бывает"

* "Чужих мужей не бывает"

У замужней Элизабет хитро отстроенная жизнь – она встречается с двумя мужчинами, решая за их счет свои финансовые дела. Визит ее подруги Аннет переворачивает всё с ног на голову – в одной квартире разом встречаются все. Как же герои выпутаются из этой щекотливой ситуации?
Насыщенный сюжет не дает зрителям отвлечься ни на минуту. Комедия «Чужих мужей не бывает» – отличный повод посмеяться и насладиться игрой любимых актеров.

* Спектакль «Светский случай»

светский случай

Народный театр ДК"Юбилейный" приглашает на спектакль «Светский случай». Легкая и изящная комедия в одном действии по пьесе Н. И. Хмельницкого.
Стоимость билета 300 рублей
ДОСТУПНА ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ https://izhevsk.kassir.ru/teatr/svetskiy-sluchay-spektakl#967981

*ТОДЕС

*ТОДЕС

ТОДЕС- это огромный мир танца, созданный и вдохновлённый Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником.

Фирменный стиль, принесший коллективу феноменальный успех- это хореография, дополненная красочными театральными постановками. Каждое выступление Балета «Тодес»- это маленький спектакль, в котором танцевальная феерия тонко вплетается в сюжетные линии режиссёрских замыслов.

Балет «Тодес» продолжает удивлять!
Ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики. Зрелищный танцевальный спектакль, который перевернёт ваши представления о возможностях современной хореографии.

Руководство ДК "Юбилейный": Директор: Шкаликова Татьяна Вениаминовна. Тел.:8 (34145) 2 95 35.